INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

31 декабря состоится премьера новогодней серии «Смешариков»


Детишек ждёт встреча с новым персонажем.



28.12.2015 13:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2873

31 декабря состоится премьера новогодней серии «Смешариков»
В четверг, 31 декабря 2015 года на телеканале СТС и официальном канале проекта «Смешарики» состоится премьера новогодней серии «Смешариков» –  «Сыр-бор Новый-год». Стоит отметить, что это уже не первый год «Смешарики» преподносят своим поклонникам лучший анимационный подарок, это уже многолетняя традиция.

Известно, что новогодняя серия будет иметь много сюрпризов, и первый заключается в том, что серия выйдет в формате 2D, так полюбившемся миллионам почитателей проекта с первых эпизодов сериала. И, конечно же главным сюрпризом станет то, что наряду с основными персонажами, появится совершенно новый герой – забавная обезъянка Фиса.

Режиссёром серии стала Наталья Мирзоян, художником-постановщиком – Мария Сусидко, автором сценария выступил Дмитрий Яковенко.

По сюжету серии, Копатыч и Лосяш планируют провести новогодний вечер за размеренной игрой в шашки, но непоседливая Фиса  кардинально меняет их планы и превращает обещавший стать тихим праздник – в активный и очень спортивный.

К слову, Смешарики – российский мультипликационный сериал, ориентированный на общую аудиторию. Сделан в рамках образовательного проекта «Мир без насилия» и производится при поддержке Министерства культуры. «Смешарики» транслируются в 60 странах мира и переведены на 15 языков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления