INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Актер Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал о работе над вторым фильмом «Форсаж: Хоббс и Шоу»


Спин-офф «Форсажа» ​ может в скором времени получить свое продолжение



31.03.2020 19:39
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2113

Актер Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал о работе над вторым фильмом «Форсаж: Хоббс и Шоу»

Актер Дуэйн «Скала» Джонсон проговорился своим подписчикам в Instagram, что второй фильм серии ​ «Форсаж: Хоббс и Шоу» уже находится в разработке. Случилось это во время общения с подписчиками.

«Мы сейчас разрабатываем следующий фильм, следующую часть «Хоббса и Шоу», и я очень заинтересован в проекте», - рассказал Джонсон. Он уточнил, что в данный момент еще не выбрано направление сюжета, подбирается творческая команда. Дата релиза фильма еще неизвестна.

К слову, первый фильм, где Дуэйн «Скала» Джонсон сыграл вместе с Джейсоном Стэйтемом и ​ Идрисом Эльбой собрал неплохую кассу. При бюджете в $200 миллионов, «Форсаж: Хоббс и Шоу» окупились в прокате более чем в 3 раза. Помог этому и звездный состав боевика, где также снялись Ванесса Кирби, Эдди Марсан, Хелен Миррен, Райан Рейнольдс, Эйса Гонсалес, Клифф Кертис, Элиана Суа и другие. Первый фильм снял режиссер Дэвид Литч.

Напомним, что Дуэйн «Скала» Джонсон находится в давнем конфликте с Вином Дизелем, который не появился в «Форсаже: Хоббс и Шоу». Поэтому спин-офф «Форсажа» стал проектом, позволяющим обоим актерам идти собственной дорогой, но в одной франшизе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления