INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Актеры Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс похвалили сценарий новой «Матрицы»


Они отметили, что хорошо продуманный сценарий стал не последней причиной, по которой актеры решили вернуться в проект



08.06.2020 19:35
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2855

Актеры Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс похвалили сценарий новой «Матрицы»

Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс, исполнители главных ролей во франшизе «Матрица», назвали причины, по которым они решили возвратиться к своим ролям в четвертой части. Новое интервью появилось в Empire.

Оказалось, что одной из основных причин стал сценарий. Его написали Александр Хемон и Дэвид Митчелл в соавторстве с режиссером четвертой части Ланой Вачовски. Киану Ривз подчеркнул, что новая история, которая будет показана в сиквеле, «отозвалась в его душе», а Кэрри-Энн Мосс рассказала о том, что сценарий Ланы Вачовски наполнен «невероятной глубиной» и «артистическим духом».

Кроме этого, сценарий «Матрицы - 4» раскроет определенные темы, которые не были затронуты в достаточной степени в других частях. То есть у разработчиков есть история, которую они хотят дополнительно раскрыть зрителям. Четвертая часть не станет просто продолжением ради продолжения. Она обязательно понравится поклонникам, считают актеры.

К слову, детали сюжета «Матрицы – 4» не раскрываются. Ранее были слухи, что в  четвертом фильме может появиться молодой Морфеус, но они студией пока не подтверждены. Фильм должен стартовать в кинотеатрах 21 мая 2021 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления