INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Актриса Елена Яковлева рассказала, что не может вывезти тело отца с Украины


Отец актрисы Алексей Николаевич Яковлев ранее был военнослужащим



10.03.2022 12:41
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2927

Актриса Елена Яковлева рассказала, что не может вывезти тело отца с Украины
Как пишет StarHit, народная артистка РФ Елена Яковлева поделилась свои горем - она не может похоронить отца из-за ситуации на Украине. При этом актриса ранее никак не комментировала события, но со смертью столь близкого человека не выдержала и обратилась к властям Киева. Она обеспокоена, что не сможет проводить в последний путь отца.
 
Она попросила открыть гуманитарные коридоры, чтобы пройти смогли хотя бы матери с детьми, а также чтобы было возможно похоронить близких. Елена Яковлева не уточнила при каких обстоятельствах умер ее отец. Отметим, что Алексей Николаевич Яковлев был военнослужащим. Из-за его профессии семье приходилось очень часто переезжать с места на место в детстве будущей актрисы. К слову, Яковлева выросла в Харькове, но в 1980 году покинула Украину. 
 
Елена Яковлева снималась в таких популярных сериалах, как «Петербургские тайны», «Каменская», а также продолжает служить в театрах, в том числе и в Московском театре «Современник».   Яковлева - лауреат Государственной премии РФ,  двух премий «Ника», премии «ТЭФИ» и двух премий «Золотой орёл».
 
Ранее мы публиковали Онлайн трансляцию новостей о спецоперации в Донбассе 10 марта. Подробнее здесь https://www.innov.ru/news/other/donbass-novosti-den-pyatn/ 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления