INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ален Делон заявил о завершении кинокарьеры


Сейчас он участвует в съёмках своего последнего фильма.



06.05.2017 09:13
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1414

Ален Делон заявил о завершении кинокарьеры
Французский актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист и продюсер Ален Делон заявил о завершении кинокарьеры. Так, по словам актёра, сейчас он участвует в съёмках своего последнего фильма.

Как отметил актёр, это будет любовная история, в которой герой его возраста случайно встречается с пятидесяти летней женщиной. Фильм достаточно интересный и чем то уникальный, история любви романтическая «до слёз».

Известно и то, что вместе с Делоном в фильме снимается и Жюльет Бинош, которая выступит в роли пятидесятилетней влюблённой.

«Я как боксёр, который не хочет участвовать в лишнем бою, не хочу сниматься в лишнем фильме», – рассказал Делон о завершении своей карьеры.

Стоит отметить, что 81-летний французский актёр не появлялся на экране с 2008 года. Последняя картина, в которой сыграл актёр – «Астерикс на Олимпийских играх». В этом картине Делон выступил в роли Цезаря.

Что же касательно того, будет ли актёр и дальше работать в театре и сниматься в телесериалах, ещё неизвестно. По этому поводу ничего не было сказано.

К слову, наибольшую известность актёр приобрёл после фильмов «На ярком солнце», «Рокко и его братья», «Леопард», номинирован на «Золотой глобус» как «самый многообещающий новичок среди мужчин».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления