INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Американцы считают американский сериал «Друзья» неправильным


Телезрители нашли в нём сексизм, расизм, гомофобию и ненависть к толстякам.



13.01.2018 10:23
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
2304

Американцы считают американский сериал «Друзья» неправильным
Американцы считают известный сериал «Друзья» неправильным. В частности, миллениалы усмотрели в американском сериале «Друзья» сексизм, расизм, гомофобию и ненависть к толстякам.

В частности, пользователи Twitter отмечают, что им не нравятся шутки про толстую Монику и гомофобские шутки Чендлера. Пользователи говорят о том, что такой юмор сегодня смотрится неуместным. Есть и мнения касательно того, что в ситкоме недостаточно чернокожих персонажей, ведь на самом деле в Америке очень много чернокожих граждан.

Также пользователи пишут, что этот сериал является воплощением «мизогинии, гомофобии и сексизма 1990-х годов, что является неприемлемым.

Комментируя сериал в соцсети Twitter, пользователи отмечают, что главная проблема заключается в миллениалах, которых, судя по комментариям, вполне можно назвать «юморофобами».

К слову, «Друзья» - американский комедийный телесериал, повествующий о жизни шестерых друзей. Признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее знаменитых проектов 1990-х годов. Сама постановка и творческая группа получили множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и премию «Золотой глобус».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления