INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Арктический фестиваль надвигается на Санкт-Петербург


Северная столица принимает у себя необычный фестиваль, который с успехом уже прошел в Москве, Ярославле и Твери



01.02.2019 20:18
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2033

Арктический фестиваль надвигается на Санкт-Петербург

Завтра, 2 февраля, в Санкт-Петербурге откроет свои двери фестиваль «Добро пожаловать в Арктику». По сообщению организаторов, он будет интересен как взрослым, так и детям.

А кто бы не хотел поучаствовать в мастер-классе по игре на варгане, в конкурсах по закидыванию лассо на рога оленя или покататься на специальных северных лыжах? Все это и многое другое призвано ознакомить посетителей фестиваля с культурой, суровой природой и историей Заполярья. Помимо аутентичных мастер-классов и конкурсов, на Арктическом фестивале будет установлена и фотозона для любителей делать селфи.

Кроме этого, организаторы обещают специальный показ фильма известного путешественника Леонида Круглова «Великий северный путь». Сообщается, что фильм будет показан в специальном арктическом зале.

Посетителей фестиваля также ожидает и музыкальная программа с этнической музыкой. В программе, как традиционное ее исполнение, так и в диджейской переработке.

Остается только напомнить, что посещение праздника бесплатное. А пройдет фестиваль «Добро пожаловать в Арктику» на площадке Севкабель порт. В Москве, Ярославле и Твери Арктический фестиваль был принят тепло и вызвал огромный интерес, сообщают организаторы.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления