INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бенедикт Камбербэтч приходится дальним родственником Артуру Конан Дойлу


Поклонники актёра составили генеалогическое древо.



01.01.2017 13:39
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2103

Бенедикт Камбербэтч приходится дальним родственником Артуру Конан Дойлу
Сегодня, 1 января, в средствах массовой информации появились сообщения о том, что британский актёр Бенедикт Камбербэтч, сыгравший роль Шерлока Холмса в популярном телесериале, приходится дальним родственником писателю Артуру Конан Дойлу.

Сообщается, что специалисты американской компании «Энсестри», являющиеся поклонниками актёра и сериала «Шерлок», составили занимающейся составлением генеалогическое древо актёра. И, оказалось, что общим предком писателя и актёра Бенедикта Камбербэтча является Джон Гонт – первый герцог Ланкастерский и один из сыновей короля Англии Эдуарда III.

По словам специалистов компании, ни сам 40-летний актёр, ни его представители не обращались в компанию с просьбой составить родословное древо Камбербэтча. При этом в компании отметили, что пока они не сообщали Камбербэтчу о его родстве со знаменитым британским писателем, но в ближайшее время планируют это сделать, так кА считают, что их любимый актёр должен об этом знать, всё таки информация достаточно важная.

К слову, Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч – британский актёр театра, кино и телевидения. Лауреат премии Лоуренса Оливье и «Эмми», двукратный номинант на премию «Золотой глобус», номинант на премию «Оскар». Командор Ордена Британской империи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления