INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Боевик «Стиратель» с Арнольдом Шварценеггером будет перезапущен в виде сериала


Культовый фильм решили перезапустить для своей стриминговой платформы Warner Bros.



14.09.2021 14:23
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1461

Боевик «Стиратель» с Арнольдом Шварценеггером будет перезапущен в виде сериала

Кинофильм «Стиратель» Чака Расселстала с Арнольдом Шварценеггером стал настоящим хитом 1996 года. Боевик окупился в прокате несколько раз - при бюджете $100 миллионов он собрал все $240.

«Стиратель» даже был замечен Киноакадемией, удостоившись номинации на «Оскар» за лучшие звуковые эффекты. Кроме Шварценеггера в фильме также снялись Ванесса Уильямс, Джеймс Каан и Джеймс Коберн.

Warner Bros., вспомнив свой хит середины 90-х, решили перезапустить историю, но уже в виде сериала. У студии есть для этого стриминговая платформа HBO Max. Известно, что первый сезон уже был отснят летом. Главную роль в шоу исполнит Доминик Шервуд («Сумеречные охотники», «Академия вампиров»). Также в сериале сыграли Джеки Лаи («Вампирские войны»), МакКинли Белчер III («Улица милосердия») и Эдди Рамос («Корпорация», «Волчонок»).  Джон Пог («Глубокое синее море 3») выступил режиссером ремейка.

Несмотря на то, что сериал уже отснят, на экраны он выйдет не ранее весны 2022 года. Напомним, что в «Стирателе» рассказывается о специалисте по защите свидетелей, который оказывается втянутым в смертельный заговор вокруг высокотехнологичного оружия.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления