INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Брэд Питт и Анджелина Джоли обменялись кольцами


Пара вместе с 2005 года и вот, наконец-то, решили устроить брачную церемонию.



29.08.2014 08:59
текст: Юлия Аникина
фото: bbc.com
2398

Брэд Питт и Анджелина Джоли обменялись кольцами

Как пишет Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря актеров, Питт и Джоли  поженились 23 августа, в субботу. Бракосочетание состоялось во Франции в кругу семьи и друзей в небольшой часовне.

Питт и Джоли познакомились на съёмках фильма «Мистер и миссис Смит». В апреле 2012 года пара обручилась, но до свадьбы все не доходили руки. Они воспитывают 6-х детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Все носят фамилию Джоли-Питт, хотя только трое — Шайло, Нокс и Вивьен — являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта. 

Для Джоли это третий официальный брак (предыдущие мужья: Джонни Ли Миллер и Билли Боб Торнтон), а для Питта - второй (после Дженнифер Энистон).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления