INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Британская певица Шерил дебютирует в Вест-Энде


Она сыграет в пьесе-триллере Дэнни Робинса "2:22 История о привидениях"



08.12.2022 08:41
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
3316

Британская певица Шерил дебютирует в Вест-Энде

Премьера пьесы-триллера Дэнни Робинса  "2:22 История о привидениях" состоялась в Вест-Энде в 2021 году, а уже в следующем году она получила номинацию на премию "Лоуренса Оливье" как лучшая новая пьеса. Стало известно, что британская певица Шерил дебютирует в Вест-Энде, она войдет в новый актерский ансамбль, который исполнит эту пьесу в театре "Лирик" с 21 января по 23 апреля. 

Шерил прославилась в составе группы Girls Aloud, которые выпустили двадцать один сингл,  четыре из которых заняли первую строчку в UK Singles Chart. Это - Sound of the Underground, I'll Stand by You и The Promise. 

"Я действительно рада принять участие в этом новом для меня испытании. Я всегда любила и была большой поклонницей театра, поэтому особенно рада сыграть роль Дженни в постановке "2:22 ", - рассказала Шерил.

Что касается других ролей, то Хьюго Чегвин сыграет Бена, Луиза Форд - Лорен, а Скотт Карим - Сэма.

"2:22 - История о привидениях" рассказывает о паре по имени Дженни и Сэм, которые только что переехали в свой новый дом. В то время как Дженни считает, что в доме водятся привидения, Сэм настроен скептически, поэтому они приглашают гостей на ужин и остаются до 2:22 ночи, чтобы узнать правду.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления