Премьера пьесы-триллера Дэнни Робинса "2:22 История о привидениях" состоялась в Вест-Энде в 2021 году, а уже в следующем году она получила номинацию на премию "Лоуренса Оливье" как лучшая новая пьеса. Стало известно, что британская певица Шерил дебютирует в Вест-Энде, она войдет в новый актерский ансамбль, который исполнит эту пьесу в театре "Лирик" с 21 января по 23 апреля.
Шерил прославилась в составе группы Girls Aloud, которые выпустили двадцать один сингл, четыре из которых заняли первую строчку в UK Singles Chart. Это - Sound of the Underground, I'll Stand by You и The Promise.
"Я действительно рада принять участие в этом новом для меня испытании. Я всегда любила и была большой поклонницей театра, поэтому особенно рада сыграть роль Дженни в постановке "2:22 ", - рассказала Шерил.
Что касается других ролей, то Хьюго Чегвин сыграет Бена, Луиза Форд - Лорен, а Скотт Карим - Сэма.
"2:22 - История о привидениях" рассказывает о паре по имени Дженни и Сэм, которые только что переехали в свой новый дом. В то время как Дженни считает, что в доме водятся привидения, Сэм настроен скептически, поэтому они приглашают гостей на ужин и остаются до 2:22 ночи, чтобы узнать правду.
![]() |
Питер Биллингсли о замороженной сцене «Рождественской истории», встрече с супер-фанатами и его секретном камео «Эльф»
За последние 20 лет Питер Биллингсли был продюсером таких популярных фильмов, как «Эльф» (2003 г.), «Расставание» (2006 г.), «Железный человек» (2008 г.) и «Отступление пар» (2009 г.), которые он также снял |
![]() |
«Папа Америки» Том Хэнкс рассказывает о роли в «Человеке по имени Отто»
Слоган постера комедийной драмы «Человек по имени Отто» с Томом Хэнксом в главной роли гласит: «Влюбись в самого сварливого мужчину в Америке» |
архив: 2013 2012 2011 1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления