INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Человек-паук: Вдали от дома» приобрел новый трейлер


Отметим, что новое видео содержит спойлеры к финальной части «Мстителей», об этом предупреждает Том Холланд, исполнитель роли Человека-паука



06.05.2019 21:31
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1370

«Человек-паук: Вдали от дома» приобрел новый трейлер

SonyPicturesEntertainment вероятно решили, что большая часть фанатов уже успела посмотреть фильм «Мстители: финал» (кассовые сборы фильма за неделю составили уже $2 млрд.) и выложила видео нового трейлера предстоящего сиквела «Человека-паука». Ролик содержит в себе спойлеры к последней части «Мстителей», о чем предупреждает Том Холланд в своем обращении до начала трейлера. Поэтому, если вы еще не успели посмотреть трехчасовую битву за спасение фильма «Мстители: финал», то посмотрите трейлер «Человек-паук: Вдали от дома» позднее.

Пока напомним, что в новой части Питер Паркер отправится путешествовать, оставив свои супергеройские дела. Для этого он выбрал Старый свет. Но отдыхать Паркеру помешают. Он встретит Ника Фьюри, и Питеру вновь придется спасать мир, облачившись в костюм Человека-паука. В фильме появится и новый супергерой, это Мистерио, роль которого исполнил Джейк Джилленхол. Человек-паук объединится с ним, чтобы сразиться с Элементалями, существами, вызывающими стихийные бедствия и разрушения по всему миру.

Новый трейлер фильма «Человек-паук: Вдали от дома» публикуем ниже. К слову, первый ролик SonyPicturesEntertainment показали нам еще в январе.

Что касается актерского состава, то помимо Холланда и Джилленхола в сиквеле снялись: Зендея, Энгаури Райс, Коби Смолдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Мариса Томей, Джон Фавро, Майкл Китон, Мартин Старр и другие. В режиссерском кресле Джон Уоттс. Картина выходит в прокат в июле.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления