INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Deadline: к сиквелу «Полицейского из Беверли-Хиллз» присоединились Тейлор Пейдж и Джозеф Гордон-Левитт


Дата выхода продолжения пока не называется



31.08.2022 15:32
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2164

Deadline: к сиквелу «Полицейского из Беверли-Хиллз» присоединились Тейлор Пейдж  и Джозеф Гордон-Левитт

Долгожданный сиквел классической комедийной франшизы «Полицейский из Беверли-Хиллз» пополнился новыми звездными именами. Как сообщает Deadline, Тейлор Пейдж («Анатомия страсти», «Белый парень Рик») и Джозеф Гордон-Левитт («Начало», «Петля времени») присоединились к звезде сериала Эдди Мерфи в новом фильме Netflix "Полицейский из Беверли-Хиллз: Аксель Фоули".  Производство сиквела пройдет под руководством Марка Моллоя. Мерфи вернулся в роли Акселя Фоули и будет продюсировать вместе с Джерри Брукхаймером и Чедом Оман из Jerry Bruckheimer Films. Уилл Билл написал сценарий.

Франшиза перешла от Paramount к Netflix зимой 2019 года и рассказывает о приключениях полицейского из Детройта Фоули, который впервые появился в шлягере 1984 года. Фильм стал одним из главных хитов года и укрепил статус Мерфи как кинозвезды. За ним последовали два продолжения, в 1987 и 1994 годах.

За последний год Гордон-Левитт был занят как на телевидении, так и в кино, начиная с сериала Showtime "На взводе: Битва за Uber", где он сыграл основателя Uber Трэвиса Каланика. Затем он озвучит Джимини Крикета в диснеевском фильме "Пиноккио". Он также недавно завершил производство драмы "Провиденс" с Лили Джеймс.

После ее прорывной роли в фильме A24 "Зола", Пейдж стала востребованной звездой, и у нее тоже был напряженный 2022 год. Совсем недавно ее видели в фильме Лены Данэм "Острая палка", премьера которого состоялась на "Сандэнс", и в "Мак и Рита", а также в других кинолентах, включая перезагрузку "Токсичного мстителя" с Питером Динклэйджем.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления