INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дэниел Крейг получит $100 миллионов за съемки в сиквелах «Достать ножи»


Раскрылись подробности распределения бюджета сиквелов детектива «Достать ножи»



07.04.2021 09:05
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1435

Дэниел Крейг получит $100 миллионов за съемки в сиквелах «Достать ножи»

Актер Дэниел Крейг, который стремится вырваться из шаблона шпиона, возможно, нашел для себя новую и высокооплачиваемую франшизу. Речь идет  о фильмах серии «Достать ножи», разработку сиквелов к которым и приобрел стриминговый сервис Netflix. Ранее мы писали, что Netflix готовится купить права на сиквелы фильма «Достать ножи» за $450 млн.

Сейчас стало известно, что почти половина бюджета уйдет на оплату Дэниелу Крейгу и режиссеру Райану Джонсону. Они могут получить по $100 миллионов за съемки в сиквелах «Достать ножи». Интересно, но первый фильм франшизы снимался с бюджетом в $40 миллионов и платить сотни миллионов долларов актерам просто не мог. Netflix же надеются на окупаемость продолжений, так как фильм 2019 года при небольшом бюджете, принес разработчикам более $300 миллионов. 

Напомним, что режиссер киноленты Райан Джонсон продолжит снимать франшизу по собственному сценарию, и героя Бенуа Блана ожидают новые детективные расследования. 

К слову, эта сделка стала самой крупной в истории стриминговых платформ. А в скором времени мы увидим Крейга в последнем для него фильме про Бонда.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления