INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Disney наконец определились с датой выхода фильма «Мулан»


Больше трех раз переносили релиз ремейка популярного мультфильма студии. И вот наконец Disney назвали точную дату



05.08.2020 22:08
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1065

Disney наконец определились с датой выхода фильма «Мулан»

Кинолента «Мулан» вошла в список тех фильмов, которые не успели стартовать в марте из-за пандемии, хотя и были полностью готовы к этому. Вот уже несколько месяцев Disney пытается решить, в какое время лучше отправить фильм в прокат.

Последнее решение студии сообщается изданием Empire. Там говорится, что ремейк мультфильма «Мулан» стартует​ на собственной стриминговой платформе студии,​ Disney +, релиз намечен на 4 сентября. Известно, что в тех странах, где​ нет доступа к платформе, фильм выйдет на киноэкраны в день его премьеры на сервисе.

Главную роль в киноленте «Мулан» исполнила Лю Ифэй. В режиссерском кресле Ники Каро («Тренер», «Северная страна»). Саундтрек к картине записан Кристиной Агилерой. В других ролях снялись: Донни Йен, Джейсон Скотт Ли, Йосон Ань, Гун Ли и Джет Ли. Фильм будет идти в кинотеатрах при возрастном ограничении в 6+.

К слову, «Мулан» 2020 года – это ремейк мультфильма 1998 года студии «Дисней». В нем говорится о молодой храброй девушке, которая отправилась в армию вместо своего больного отца. Ей предстоит стать величайшим воином Китая.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления