INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Disney представили официальный трейлер сериала «Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком


Disney продолжают пополнять каталог своего стриминга супергеройскими сериалами. На очереди история Лунного рыцаря



18.01.2022 14:51
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1637

Disney представили официальный трейлер сериала «Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком

Так, на канале Marvel Studios в YouTube появился  официальный трейлер супергеройского сериала «Лунный рыцарь». В нем впервые перевоплотился в этого героя американский актёр, лауреат премии Золотой глобус Оскар Айзек ( сериал «Сцены супружеской жизни»).

К слову, Лунный рыцарь был создан художником Дугом Монхом и автором Доном Перлином и увидел свет в августе 1975 года. Сольный проект на телевидении герой получит только сейчас . Шестисерийное шоу появится на стриминговой платформе Disney+ 30 марта 2022 года. 

До того, как стать Лунным рыцарем, героя звали Марк Спектор, и он был наемником. После того, как Спектор получает уникальные способности от египетского бога луны Хонс, он решает бороться с преступностью. 

В шоу «Лунный рыцарь» также снялись Итан Хоук, Мэй Каламави и Гаспар Ульель. Трейлер сериала «Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком публикуем ниже.

Интересно, что после премьеры собственного сериала, персонаж Марка Спектора может появиться и в кинематографической вселенной Marvel. Об этом упомянул президент Marvel Studios Кевин Файги еще в 2019 году. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления