INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Disney приступили к разработке сиквела «Круиза по джунглям»


Приключенческая кинолента с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант скоро получит продолжение



31.08.2021 11:39
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1850

Disney приступили к разработке сиквела «Круиза по джунглям»

В российский прокат фильм «Круиз по джунглям» вышел 29 июля 2021 года. На КиноПоиск кинолента имеет среднюю оценку в 6,6 балла. Неплохие отзывы и сборы позволили разработчикам задуматься над продолжением фильма. И, как пишет издание The Hollywood Reporter, Disney уже приступили к разработке сиквела «Круиза по джунглям». 

К работе над ним вернется команда первого фильма. Среди них сценарист Майкл Грин и режиссер Жауме Коллет-Серра, а также исполнители главных ролей Дуэйн Джонсон и Эмили Блант. Первый также присоединится к продюсерам проекта Джону Дэвису, Джону Фоксу, Бо Флиппу, Дэни Гарсии, Хайраму Гарсии и Скотту Шелдону. Дуэйну Джонсону роль в приключенческом фильме досталась не в первый раз, на его счету также участие в обновленной франшизе «Джуманджи».

Каким же будет новое приключение капитана речного судна Фрэнка и учёной Лили Хоутон, пока неизвестно. В первой части «Круиза по джунглям» они снарядили экспедицию, чтобы найти «Древо Жизни», которое, как они полагали, обладает целебными свойствами. Дата выхода сиквела «Круиза по джунглям» пока не объявлена. Также не сообщается появится ли он в кино или сразу на стриминговой платформе. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления