INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дисней вернули Джеймса Ганна на пост режиссера «Стражей Галактики 3»


Студии и режиссеру удалось уладить прошлые разногласия



16.03.2019 21:42
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2005

Дисней вернули Джеймса Ганна на пост режиссера «Стражей Галактики 3»

Бессменный постановщик серии фильмов про «Стражей Галактики» мог не возвратиться в следующей части. Все дело в его неудачных шутках в соц. сети. Его не к месту сказанные шутки по вопросу педофилии и насилия вызвали бурное обсуждение летом 2018 года. Тогда студия Дисней решила не разбираться и просто уволить постановщика, чтобы избежать скандала и возможных проблем с выходом третьих «Стражей Галактики».

Уволенный Джеймс Ганн был принят на работу студией Warner. Они видели его в роли сценариста и постановщика их супергеройского фильма, продолжения «Отряда самоубийц».

По прошествии времени и  после извинения Ганна, студия Дисней решила возвратить режиссера, поскольку даже главные актеры «Стражей Галактики» отказывались сниматься в картине без него. К примеру, Крис Пратт в своем Twitter писал о необходимости возращения бессменного постановщика.

Таким образом, Джеймс Ганн снимет третьи «Стражи», но уже после того, как завершит работу над «Отрядом самоубийц -2» студии Warner.

Сам режиссер несказанно рад вернуться к Дисней. В своем Твиттере он выразил благодарность студии за возможность продолжить работу, а также рассказал о том, что он намерен учиться на своих ошибках, постоянно совершенствуясь.

К слову, «Стражи галактики – 3 » выйдут в прокат не ранее 2022-2023 гг.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления