INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Для «Аквамена» снимут спин-офф


Злобные амфибии из вселенной «Аквамена» получат собственный фильм



09.02.2019 22:08
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2000

Для «Аквамена» снимут спин-офф

Стали известны подробности нового фильма вселенной DC. После кассового успеха фильма «Аквамен» (сборы составили $1,1 млрд.), ему пророчили скорый сиквел, однако Warner Bros. решила закрепить результат и снять отельный фильм про смертоносных амфибий, которые зритель мог видеть в «Аквамене». Спин-офф получит название «Глубоководные» (The Trench), об этом сообщает издание THR.

Сценарий напишут — Ноа Гарднер и Эйдан Фицджеральд. Они новички в Голливуде, а вот одним из продюсеров фильма выступит уже корифей кинематографа Джеймс Ван. Вселенная «Аквамена» ему знакома: именно он был в режиссерском кресле картины.

К слову, «Глубоководные» будут как раз в стиле фильмов Вана. Ведь на его счету такие хорроры, как: «Пила: Игра на выживание», «Заклятие», «Заклятие 2» и другие.

Отметим, что хоть студия и верит в будущий успех спин-оффа, однако не намерена выпускать такой же высокобюджетный фильм, как «Аквамен». Известно, что бюджет спин-оффа будет скромнее тех $160 млн, которые были у «Аквамена».

Что касается сюжета, то он будет посвящен глубоководным амфибиям, которые после гибели Атлантиды, переместились жить в самые глубины океана, превратившись в монстров. Они стали частью вселенной «Аквамена» в 2011 году.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления