INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дрейк, Марго Робби и все звезды «Амстердама» хвалят Дэвида О. Рассела на нью-йоркской премьере


Режиссер "Джой" представил свою новую картину



20.09.2022 11:27
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1862

Дрейк, Марго Робби и все звезды «Амстердама» хвалят Дэвида О. Рассела на нью-йоркской премьере

В зале Элис Талли в Линкольн-центре прошла мировая премьера фильма Дэвида О. Рассела “Амстердам”. Рассел не выпускал новый фильм почти семь лет — его последней полнометражкой была “Джой” 2015 года с Дженнифер Лоуренс. 

“Это просто настоящий момент”, - сказал Дрейк. “Итак, я здесь, чтобы представить чрезвычайно талантливого, легендарного, одного из самых красивых мужчин в Голливуде. Его зовут Дэвид О. Рассел ”.

Дрейк, который является исполнительным продюсером "Амстердама", был одной из многих влиятельных фигур, которые с готовностью похвалили режиссера во время нью-йоркской премьеры фильма. 

Последний фильм Рассела - это звездный, причудливый криминальный триллер, действие которого разворачивается в 1930—х годах и рассказывает о трех друзьях — двух солдатах, которых играют Кристиан Бейл и Джон Дэвид Вашингтон и медсестре, которую играет Марго Робби, - которые оказываются в центре одного из самых шокирующих тайных заговоров в американской истории.

После показа “Амстердама” последовали вопросы и ответы с участием Рассела, Марго Робби, Майка Майерса, Майкла Шеннона, Рами Малека, Андреа Райзборо и Тимоти Олифанта. 

“Это совершенно уникальный опыт”, - рассказала Робби. “Я думаю, мы все можем это подтвердить. Это не похоже на работу с кем-то еще. Каждый день, когда ты идешь на съемочную площадку, ты не знаешь, что произойдет. Буквально вы не знаете, что будете снимать в тот день, что пугает и одновременно волнует ”.

Роберт Де Ниро сказал Variety, что Рассел “замечательный режиссер, очень особенный. Поэтому, когда он что-то делает, вы знаете, что это будет замечено”.

Премьера в мировых кинотеатрах "Амстердама" состоится 6 октября 2022 года. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления