INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Дьявол носит Прада» перенесут на Бродвей


Известно, что музыку к мюзиклу напишет Элтон Джон.



27.01.2017 14:31
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1500

«Дьявол носит Прада» перенесут на Бродвей
Пока не уточняется, когда же мюзикл появится на бродвейской сцене. Решение перенести «Дьявол носит Прада» на сцену было принято через 10 лет после выхода успешного фильма с Мерил Стрип и Энн Хэтэуэй. Фильм, как и мюзикл будут основаны на одноименной книге Лорен Вайсбергер, рассказывающая о молодой девушке, попавшей на работу в один из наиболее влиятельных модных журналов. Сама книга увидела свет в 2003 году. 

Известный британский певец и композитор Элтон Джон напишет музыку к будущему мюзиклу. Ранее у него уже был подобный опыт: Элтон Джон уже писал музыку для мюзикла «Король-лев» и «Аида».


Элтон Джон занимает 49-е место в списке величайших исполнителей по версии журнала Rolling Stone. Певец является шестикратным лауреатом премии Грэмми. В феврале 2016 года в свет вышел 32-й альбом музыканта Wonderful Crazy Night. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления