INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джеймс Кэмерон раскрыл подробности работы над продолжением «Аватара»


Подготовительный этап, наконец, завершён.



02.04.2016 14:00
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс. Картинки
1739

Джеймс Кэмерон раскрыл подробности работы над продолжением «Аватара»
Джеймс Кэмерон раскрыл некоторые подробности работы над продолжением нашумевшего фантастического боевика «Аватар». Известно, что режиссёр трудится над этим фильмом уже несколько лет.

В начале 2016 года появилась информация о том, что съёмки второго «Аватара» начнутся в Австралии в апреле. Однако никаких сведений о том, чтобы исполнители главных ролей отправились в эту страну, нет.

Журналистам Associated Press удалось поговорить с Джеймсом Кэмероном об «Аватаре2» во время премьеры картины «Тёмная лошадь». В основном все вопросы к режиссёру касались сроков премьеры «Аватара», которые постоянно переносятся. Кэмерон рассказал, что подготовительные работы закончены, и процесс почти перешёл на стадию съёмок.

Также режиссёр отметил, что в настоящее время ведётся работа над техникой захвата движения, так как съёмки не натурные, и весь проект – это, скорее, мультфильм. Всё остальное Кэмерон поспешил оставить в секрете.

К слову, только на подготовительный этап съёмок «Аватара 2» режиссёр потратил несколько миллионов долларов, выделенных студией 20th Century Fox.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления