INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джим Керри назвал условие, при котором он бы снялся в сиквеле «Маски»


Об этом актер рассказал в интервью одному изданию



25.01.2020 18:54
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
4379

Джим Керри назвал условие,  при котором он бы снялся в сиквеле «Маски»

В 1994 году вышла культовая «Маска» режиссера Чака Рассела. Фильм сразу обратил внимание на исполнителя главной роли – Джима Керри.  «Маска» зарекомендовала  Джима Керри как одного из лучших комедийных актёров 1990-х и принесла  известность начинающей актрисе Камерон Диас. Сам Керри был номинирован на «Золотой глобус».

Однако после успеха киноленты,  она так и не получила продолжение. Это очень расстроило поклонников Джима Керри, в числе которых оказался, по всей видимости, и журналист одного из зарубежных изданий, который и задал актеру вопрос по сиквелу «Маски». Общение происходило в рамках промоушена нового фильма Керрии «Соник в кино», где актер исполнил роль доктора Эггмана.

По словам Джима Керри,  «Соник» больше подходит для того, чтобы снять продолжение, поскольку создатели картины не до конца развили персонажа (доктора Эггмана). Однако если брать «Маску», то актёр отметил, что в случае этой картины всё будет зависеть от того, кто будет её снимать. Он бы хотел, чтобы это был «какой-то сумасшедший режиссер-провидец». Просто так сниматься в сиквеле, без продуманного сценария и идеи, Керри не намерен.

К слову, «Соник в кино» выходит в российский прокат 20 февраля 2020 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления