INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джонни Депп станет членом группы Элиса Купера


Но только временно.



14.08.2015 10:05
текст: Ирэн Адлер
фото: INNOV.RU
2248

Джонни Депп станет членом группы Элиса Купера

Как сообщил телеканал NBC, американский  актер Джонни Депп принял участие в записи альбома группы Элиса Купера Hollywood Vampires («Голливудские вампиры»). В составе рок-группы актер даст два концерта, которые пройдут 16 и 17 сентября этого года в знаменитом ночном клубе Roxy Theatre в Голливуде. Отмечается, что Джонни Депп сыграет на гитаре, а также возьмет на себя ряд партий бэк-вокалиста. 

Сообщается, что 11 сентября группа Hollywood Vampires выпускает новый альбом. Как пишет ТАСС, в его создании кроме Деппа приняли также участие Пол Маккартни, Дэвид Грол( Foo Fighters), Слэш (Guns N'Roses), Брайан Джонсон (AC/DC).

Интересно, но в начале этого года Депп рассказал изданию The Guardian, что не собирается развивать свою музыкальную карьеру. Ему нравится играть на гитаре, но никогда не появится  Johnny Depp Band. Деппу неприятна мысль, что «звезды» кино зарабатывают на всем - реклама, создание собственных коллективов. 

А у актера Джонни Деппа скоро состоится премьера нового фильма, основанного на реальных событиях «Черная месса».







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления