INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксклюзив «Кинотавра» 2014


Гости «Кинотавра» 2014 стали участниками съёмок нового фильма.



02.06.2014 21:57
текст: Дарья Зеличенко
фото: interfax.ru
1926

Эксклюзив «Кинотавра» 2014
В процессе открытия «Кинотавра» 2014 прошли съёмки эпизода фильма, в который включили псевдо награждение Андрея Мерзликина призом «За веру в предлагаемые обстоятельства». Информацию сообщает сайт НТВ, но название новой киноленты не разглашается, известно только, что Мерзликин будет представлять режиссёра.

Помимо этого события, журналисты традиционно обратили внимание на костюмы гостей фестиваля в нынешнем году, которые были более сдержаны в выборе нарядов, чем в предыдущем. Сложной геометрией своего платья удивила Елена Подкаминская – звезда телесериала «Кухня», как пишет «Hello Россия». Многим гостям фестиваля с трудом удавалось удерживать собственные причёски и наряды из-за сильного ветра.

Неожиданным также стало то, что первый день кинофестиваля открыл не один фильм, как это было традиционно, а сразу несколько – это работы молодых режиссёров Григория Добрыгина и Яны Трояновой.

Ну а в целом, фестиваль должен пройти без сюрпризов. В основном конкурсе за главную награду посоревнуется 14 фильмов, почти половина из которых – картины молодых режиссёров-дебютантов. Талантливый Андрей Звягинцев, получивший награду на «Канском фестивале» за картину «Левиафан», возглавит именитое жюри. Именно знаменитая кинолента закроет «Кинотавр» 8 июня.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления