INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты составили список «киноразочарований» российских зрителей


Многие фильмы 2017 пришлись зрителям не по вкусу.



02.12.2017 08:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2608

Эксперты составили список «киноразочарований» российских зрителей
Эксперты составили список «киноразочарований» российских зрителей. Как оказалось, многие фильмы 2017 года пришлись зрителям не по вкусу.

По словам специалистов, первый фильм, который разочаровал россиян - «Защитники», вышедшие на экраны в феврале 2017 года. От этого фильма россияне ожидали большего, и, не смотря на то, что он собрал почти пять миллионов долларов, фильм на последних местах рейтингов.

На втором месте рейтинга, который был составлен на основе предпочтений посетителей сайта «Кинопоиск», ремейк «Кавказской пленницы» 2014 года. Этот фильм, не смотря на ожидания режиссёров, не получил не только признания зрителей, но и кассовых сборов. Ранее отмечалось, что фильм собрал всего десять миллионов рублей, тогда как потратили на него 200 миллионов рублей.

На третьем месте - сиквел «Самого лучшего фильма» 2009 года, на четвёртом -  «Взломать блогеров», который собрал всего 7 миллионов рублей, тогда как на съёмки ушло 35 миллионов.

На пятом месте этого рейтинга - «Возвращение мушкетёров». Этот фильм также разочаровал россиян, которые ожидали увлекательное зрелище.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления