INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эштон Кутчер отказался комментировать мемуары своей бывшей супруги Деми Мур


О причинах, которые помогли ему сдержаться, он написал в Твиттере



27.09.2019 19:50
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2213

Эштон Кутчер отказался комментировать мемуары своей бывшей супруги Деми Мур

Не редкость, когда звездная пара расстается, то их личные отношения становятся темой для обсуждения общественности. Не исключение составило и расставание Деми Мур и Эштона Кутчера. Несмотря на то, что актеры расстались еще в 2011 году, а Кутчер снова женился и завел детей, тема для разговора у журналистов появилась. Не так давно Деми Мур выпустила мемуары, где подробно рассказала о личной жизни, в том числе и о бывшем супруге Эштоне Кутчере.

В книге актриса рассказала, на что она соглашалась, чтобы угодить супругу, разница в возрасте с которым у Мур составляет больше 15 лет.  Она подробно описала как положительную сторону замужества с молодым супругом, так и отрицательную, чем довольно удивила общественность.

В мемуарах также упомянуты ее борьба с алкоголизмом и непростое детство.

Кучер же признался подписчикам в Твиттере, что уже собирался написать по поводу этого какой-нибудь язвительный пост, однако посмотрел на свою семью и передумал.

Отметим, что Эштон Кутчер с 2012 года состоит в отношениях с актрисой Милой Кунис. В 2015 году они поженились и в настоящее время у пары уже двое детей – дочь Уайатт Изабель (2014 г.р.) и сын  Димитрий Портвуд Кутчер (2016 г.р.).





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления