INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

А вы соскучились по Эйприл Онил?


Леонардо, Донателло, Рафаэль и Микеланджело в сопровождении очаровательной Эйприл возвращаются на большие экраны. Встречаем черепашек-ниндзя!



30.06.2014 05:05
текст: Ирина Шихова
фото: cherepashki3d.ru
5856

А вы соскучились по Эйприл Онил?
А вы соскучились по Эйприл Онил? А вы соскучились по Эйприл Онил? А вы соскучились по Эйприл Онил? А вы соскучились по Эйприл Онил? А вы соскучились по Эйприл Онил?
Если вы родились в 90-ые, то знаете, что настоящие герои, что защищают наш город по ночам, едят пиццу, живут канализации и … носят панцири!

Комиксная история черепашек-ниндзя не дает покоя сценаристам и режиссерам. И вот новая версия фильма про «не жалких букашек» выходит на большие экраны!

В этой истории мы увидим Меган Фокс в роли репортера Эйприл Онил, Уилл Арнетт в роли ее саркастического оператора, страшного Шредера сыграет Уильям Фихтнер, а учителя наставника Сплинтера - Дэнни Вудберн. Засветится в фильме и неподражаемая Вупи Голберг!

Нижегородцы увидят фильм «Черепашки-ниндзя» уже 7 августа. А пока смотрим трейлер!






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления