INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фанаты группы Metallica назвали лучшую их песню


Результаты голосования опубликованы на официальной странице группы Metallica в Instargam



27.06.2020 16:24
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2401

Фанаты группы Metallica назвали лучшую их песню

Группа Metallica, как и многие другие музыканты из-за пандемии коронавируса не может давать «живые» концерты, а ведь они собирали стадионы. Однако группа продолжает общаться со своими поклонниками, но не на выступлениях, а в социальных сетях. 

Так, месяц назад Metallica предложила выбрать своим подписчикам свою лучшую песню. К слову, сделать это было не так просто, так как выбор предлагался из 64 композиций, написанных группой за всю свою многолетнюю музыкальную карьеру. 

Голосование проходило в в Stories в Фейсбуке и Instargam. Было несколько раундов, где решения принимались исходя из соотношения голосов поклонников за каждую композицию. 

Итак, спустя месяц турнира поклонники назвали лучшей песней Metallica за все время их существования - Master of puppets. Публикуем ее ниже. Второе место у One. До полуфиналов дошли также Enter sandman и Fade to black.

Для справки

Metallica — американская метал-группа, которая ведет свою историю с  1981 года. Оказала огромное влияние на развитие как самого течения в музыке, так и на многие другие группы. Во всем мире продано более 110 миллионов копий их альбомов. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления