INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фестиваль Alfa Future People–2015 пройдет в Нижнем Новгороде


Главный российский фестиваль музыки и технологий Alfa Future People пройдет в июле 2015 года.



19.12.2014 02:29
текст: Анна Репина
фото: adme.ru
3431

Фестиваль Alfa Future People–2015 пройдет в Нижнем Новгороде

Главный российский фестиваль музыки и технологий Alfa Future People-2015 во второй раз пройдет в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба Альфа-Банка.

По словам организаторов, заявленный на первом фестивале высокий уровень артистов будет сохранен. Кроме того вновь ожидается выступления свыше 30 ведущих мировых диджеев, а также выступления именитых артистов в сфере электронной музыки входящих в мировой ТОП-10.

Местом проведения фестиваля традиционно станет аэродром на берегу Волги недалеко от поселка Большое Козино Балахнинского района Нижегородской области.

По сообщению директора по маркетингу Альфа-Банка Виктора Шкипина, фестивали подобного рода очень востребованы у современной публики, поэтому сразу по окончанию первого фестиваля началась подготовка к следующему мероприятию. Кроме того, в 2015 году планируется исправить те недостатки, которые были выявлены в ходе проведения музыкального праздника в 2014 году, а именно улучшить схему движения транспорта и сделать ещё более комфортным кемпинг. Кстати, многие посетители фестиваля приеду в Нижний Новгород не только чтобы послушать музыка, но и чтобы своими глазами увидеть гаджеты и новинки, о которых они читали в журналах.

Кстати, как сообщает solovei.info, фестиваль Alfa Future People-2014 стал единственным мероприятием, получившим сразу две премии на третьей церемонии «Событие года»: «Музыкальное мероприятие года» и «Лучшее техническое воплощение мероприятия».

Мероприятие пройдет с 17 по 19 июля 2015 года. Билеты уже в продаже.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления