INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фильм «Человек-муравей и оса» - лидер российского проката


Новая картина Marvel по итогам прошедших выходных возглавила национальный прокат, хоть и показала не самый лучший результат среди других фильмов студии.



09.07.2018 21:55
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2287

Фильм «Человек-муравей и оса» - лидер российского проката

В этом весенне-летнем сезоне Marvel балует новыми релизами. Сначала «Мстители: Война бесконечности», потом «Дэдпул 2» и вот сейчас «Человек-муравей и оса».

«Мстители: Война бесконечности» вообще набрали кассу в $2 млрд, став самым кассовым фильмом студии, что позволило им встать в один ряд с такими блокбастерами, как «Аватар» ($2,79 млрд), «Титаник» ($2,19 млрд) и «Звездные войны: Пробуждение силы» ($2,07 млрд долларов), заняв 4 место.

Что касается «Человека-муравья и осы», стартовал он неплохо. В США сборы за первый уикенд составили $76 млн, в российском прокате лента набрала 345 млн рублей. Однако, такой результат ставит фильм «Человек-муравей и оса» только на 16 место (из 20) во внутреннем рейтинге студии Marvel.

Отметим, что действия, случившиеся в фильме «Мстители: Война бесконечности», заставляют фанатов Marvel все тщательнее вглядываться в каждый последующий фильм, пытаясь найти там ключик к разгадке, а что же дальше?

К слову, сегодня стало известно, что завершены съемки фильма «Капитан Марвел». Он выйдет на широкие экраны в 2019 году.

Читайте также: Том Холланд рассекретил название нового «Человека-паука».

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления