INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фильм «Мстители: Финал» собрал уже более $250 млн. еще до выхода в кинотеатрах


Такие рекордные брони билетов не встречались ни у одного другого фильма Marvel



11.04.2019 23:07
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1753

Фильм «Мстители: Финал» собрал уже более $250 млн. еще до выхода в кинотеатрах

Последняя финальная часть «Мстителей» бьет рекорды, еще даже не появившись на широких экранах. Фанаты Marvelне дремлют и бронируют себе билеты в зрительном зале уже за несколько недель до официального старта фильма. Все дело в огромной фанатской базе и большому интересу к развязке фильма.

Как пишет КиноПоиск со ссылкой на американский билетный сервис Fandango, статистика бронирования билетов такова, что только с данного сервиса билетов уже было куплено на сумму не менее $257 млн. Таким образом, можно спрогнозировать, что сборы за первый уикенд стартуют с цифры в $300 млн.

По данным сервиса, такой результат по предзаказам не показывал раньше ни один фильм, и это стало ясно уже после первых 15 минут начала продаж. Сервера сайта не выдерживали наплыва фанатов Marvel, была даже введена электронная очередь, чтобы хоть как-то разгрузить сервер.

Известно, что за тот же период, но на предыдущий фильм студии, «Мстители: Война бесконечности», было забронировано билетов в пять раз меньше. Такими темпами финал «Мстителей» может стать самым кассовым фильмом в истории. Это случится, если его мировые сборы приблизятся к отметке в $3 млрд. К слову, в настоящее время самые кассовые фильмы, это: «Аватар» ($2,79 млрд), «Титаник» ($2,19 млрд) и​ «Звездные войны: Пробуждение силы» ($2,07 млрд долларов). У предыдущей части франшизы, фильма «Мстители: Война бесконечности» $2 млрд.

В России «Мстители: Финал» стартуют 29 апреля (понедельник). Трейлер самого ожидаемого фильма весны публикуем ниже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления