INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фильм с Ричардом Гиром «Тоска» снимается в Канаде


Последний день съемок пройдет в городе Китченер



28.10.2022 13:12
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
605

Фильм с Ричардом Гиром «Тоска» снимается в Канаде

Жители региона Ватерлоо города Китченера могут получить еще один шанс встретиться с Ричардом Гиром в понедельник. "Предстоящий фильм Ричарда Гира "Тоска" (Longing) будет сниматься в центре Китченера в начале следующей недели. Съемки начнутся в понедельник, 31 октября и продлятся с 8 утра до 11 вечера," - говорится в пресс-релизе The City of Kitchener.

Власти города заявили, что жители могут испытывать кратковременные трудности в передвижении в районе Кинг-стрит-Ист и Куин-стрит-Саут из-за проведения съемок. Отмечается, что Гир произвел фурор среди поклонников на этой неделе, когда его в среду заметили на съемках фильма "Тоска" в районе Галт в Кембридже. Фанаты были замечены в ожидании в холодную, дождливую погоду, надеясь мельком увидеть звезду "Красотки".

Согласно базе данных фильмов IMDb, "Тоска" расскажет историю богатого холостяка в возрасте 60 лет, который обнаруживает, что его канадская бывшая девушка родила сына, которого он никогда не знал и, что в итоге, мальчик умер.

"Исследуя жизнь своего погибшего сына и узнавая его опосредованно через самых близких ему людей, Дэниел вынужден оценивать свой жизненный выбор, который привел его на этот перекресток", - говорится в описании к киноленте.

Съемки фильма начались 24 сентября и должны завершиться 31 октября, сообщает Гильдия режиссеров Канады.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления