INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Флешмоб «Обними меня» состоится в Нижнем Новгороде 1 июня


Любой желающий сможет получить порцию объятий.



28.05.2014 16:23
текст: Юлия Зуева
фото: INNOV.RU
2448

Флешмоб «Обними меня» состоится в Нижнем Новгороде 1 июня
В День защиты детей 1 июня в Нижнем Новгороде пройдёт флешмоб под названием «Обними меня». Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Участники мероприятия пройдут по улице Большая Покровская с табличками «Давай обнимемся», «Обними меня!», «Обниму даром». Каждый желающий, проявив фантазию, может самостоятельно подготовить реквизит и присоединиться к активистам. Сбор участников состоится 1 июня в 15:30 около памятника Максиму Горькому на одноимённой площади. 

Напомним, что подобная акция проходит в Нижнем Новгороде не в первый раз. Более тысячи нижегородцев собралось осенью на раздачу «обнимашек». 

Молодые люди из проекта «Новое настроение» организуют яркие развлекательные акции, в числе которых «Хеллоуин», «Гололёд» и «Круг единства!»



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления