INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Голос. Дети» стартует 2 февраля


Состав жюри будет состоять из 3-х наставников.



26.01.2018 15:28
текст: Юлия Аникина
фото: скрин, Яндекс.Картинки
1924

«Голос. Дети» стартует 2 февраля
2 февраля на Первом канале стартует пятый сезон телепроекта «Голос. Дети». Два наставника уже работали с детским проектом - это Валерий Меладзе и Пелагея. Третьим же членом жюри станет Баста. Для рэпера - это первый опыт наставничества в «Голос. Дети».

В этом сезоне слепые прослушивания пройдут 123 маленьких участника. Далее тех, кто понравится жюри и войдут в их команды, ожидают «поединки» и «песня на вылет».Ведущими проекта станут - Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце.

Напомним, что прошлый, 4 сезон выиграла Лиза Качурак из команды Димы Билана.


«Голос» — вокальное телевизионное шоу, выходящее на «Первом канале» с 5 октября 2012 года. Российская адаптация оригинального формата The Voice. Другие новости музыки читайте в новостной ленте INNOV.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления