INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гоша Куценко решил «завязать» с актёрской карьерой


Он решил полностью посвятить себя принципиально другой области кинематографического искусства – режиссуре.



24.12.2016 11:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
11615

Гоша Куценко решил «завязать» с актёрской карьерой
Гоша Куценко решил «завязать» с актёрской карьерой. Так, согласно сообщениям в отечественных средствах массовой информации, популярный в Российской Федерации и СНГ актёр Гоша Куценко выразил желание отказаться от актёрской профессии и полностью посвятить себя принципиально другой области кинематографического искусства – режиссуре.

По словам Куценко, сейчас всё более ощутимыми становятся все трудности актёрской профессии, и он бы с радостью «завязал» со всем этим. При этом было сказано, что он не хочет быть актёром, потому что эта деятельность уничтожает людей.

«Не хочу быть актером, потому что эта деятельность, на самом деле, просто уничтожает людей. Говоря о своих планах, я бы отметил более серьезный подход к режиссуре», – сказал Гоша Куценко.

Напомним, Гоша Куценко  уже успел показать себя на режиссёрском поприще – не так давно состоялся премьерный показ снятого им фильма «Врач». Но лента, как известно, была невысоко оценена критиками фестиваля «Кинотавр».

Стоит отметить, что в ноябре 2014 года Гоша Куценко презентовал свой новый альбом «Музыка», который записывался 4 года, в альбом вошли совместные дуэты с Елкой, Кэти Топурией, Юлией Самойловой и Юлией Пак.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления