INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Имя наше — Адам» с Райаном Рейнольдсом выйдет в 2022 году на Netflix


Его герой отправится в путешествие во времени



26.08.2021 14:18
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2070

«Имя наше — Адам» с Райаном Рейнольдсом выйдет в 2022 году на Netflix

 У звезды «Дэдпула» и «Главного героя» Райана Рейнольдса новый проект. Он вновь объединился с режиссёром Шоном Леви для работы над фильмом «Имя наше — Адам» («The Adam Project»). Эта драматическая и фантастическая история разрабатывается для стримингового сервиса Netflix. Об этом пишет издание Collider. 

Если в фильме «Главный герой», который сейчас идет в кинотеатрах, персонаж Рейнольдса находится в игре, то в киноленте «Имя наше — Адам» актёр будет путешествовать во времени. Кроме Райана Рейнольдса в новом проекте Netflix снялись и другие голливудские актеры, среди них Марк Руффало и Дженнифер Гарнер. Они сыграют родителей персонажа Рейнольдса.

Премьера фильма состоится на стриминге в начале 2022 года. Райан Рейнольдс сыграет путешественника во времени, который отправляется в прошлое и объединяется с тринадцатилетним собой, его цель - остановить катастрофу будущего. Поможет ему в этом его отец-физик (Руффало). К киноленте таже присоединена актриса Кэтрин Кинер ("Быть Джоном Малковичем", "Тельма и Луиза"), которой досталась роль главного антагониста. Она похитит важное изобретение героя Руффало. 

Фильм описывается не сколько фантастической кинолентой, сколько драматической и человечной историей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления