INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

IV Фестиваль Русского географического общества открывается в парке «Зарядье»


Посетители фестиваля смогут посетить фотовыставку, кинопоказы, лекторий и многое другое



10.09.2019 20:42
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2500

IV Фестиваль Русского географического общества открывается в парке «Зарядье»

Уже через несколько дней, 13 сентября, в пятницу в парке «Зарядье» откроет свои двери четвертый Фестиваль Русского географического общества. Он посвящен путешествиям по нашей стране и служит популяризации новых неизведанных маршрутов внутреннего туризма.

Фестиваль позволит жителям Москвы и гостям столицы  за один день осуществить путешествие по всей России. По словам организаторов, IV Фестиваль Русского географического общества покажет самые красивые места нашей страны, а также расскажет о возможных маршрутах, которые можно пройти самостоятельно, узнав много нового о своей родине.

Для посетителей будет работать лекторий, показываться кинофильмы Русского географического общества. IV Фестиваль также станет площадкой для вручения тематических наград, в частности и на «Лучшего гида России».

Гостей фестиваля ждут уличные инсталляции, возможность увидеть ролик о природных чудесах нашей страны, снятый по новой технологии панорамного видео 360°. Фестиваль будет открыт в «Зарядье» до 22 сентября.

К слову, ранее мы писали, что концертный зал парка «Зарядье» пополнился самым большим в Европе органом. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/v-zaryade-zavershena-usta/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления