INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Иво ван Хове станет режиссером спектакля по роману Ханьи Янагихары «Маленькая жизнь»


Актерский состав возглавляют Джеймс Нортон, Люк Томпсон, Омари Дуглас и Зак Уайатт



24.11.2022 11:37
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
757

Иво ван Хове станет режиссером спектакля по роману Ханьи Янагихары «Маленькая жизнь»

Спектакль "Маленькая жизнь" по роману американской писательницы Ханьи Янагихары откроется в Вест-Энде в следующем году. Предварительный просмотр "Маленькой жизни" в театре Гарольда Пинтера состоится 25 марта перед официальной премьерой 30 марта, а представления продлятся до 18 июня.

"Одной из величайших, самых неожиданных радостей  в моей жизни — это  наблюдать, как за последние семь лет "Маленькую жизнь" и ее персонажей приняли в свои сердца больше читателей, чем я могла себе представить. Одним из таких читателей был провидец Иво ван Хове, и я очень рада, что следующей весной он привезет в Лондон свою интерпретацию книги с самым необычным актерским составом, на который я могла надеяться ", - рассказала автор Ханья Янагихара.

Актерский состав "Маленькой жизни" включает Джеймса Нортона в роли Джуда, Люка Томпсона в роли Уиллема, Омари Дугласа в роли Джей Би и Зака Уайатта в роли Малкольма. Эллиот Коуман, Зубин Варла, Натали Армин и Эмилио Доргасинг также играют главные роли.

“Это радость – возвращаться на лондонскую сцену, в сообщество, которое так радушно приняло нас и особенно то, что мы впервые представляем невероятный роман Ханьи ”Маленькая жизнь" на сцене на английском языке - совершенно искренне сбывшаяся мечта", - сказал режиссер Иво ван Хове.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления