INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каллум Тернер и Остин Батлер исполнят главные роли в фильме Apple TV+ «Хозяева воздуха»


Продюсируют многосерийную киноленту Стивен Спилберг и Том Хэнкс



01.03.2021 23:19
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1113

Каллум Тернер и Остин Батлер исполнят главные роли в фильме Apple TV+ «Хозяева воздуха»

Стриминговые платформы продолжают наращивать количество своего оригинального контента. Для разработки фильмов и сериалов приглашаются известные актеры, режиссеры, продюсеры. 

Так, английский актёр, известный ролями Анатоля Курагина в сериале «Война и мир» и Тесеуса Саламандера в фильме «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» Каллум Тернер и американский актер Остин Батлер («Однажды в Голливуде») сыграют главные роли в 10-серийном фильме «Хозяева воздуха». 

Этот фильм станет телеадаптацией книги историка Дональда Л. Миллера  Masters of the Air: America’s Bomber Boys Who Fought the Air War Against Nazi Germany. Основанная на реальных событиях, кинолента расскажет о летчиках ВВС США во времена Второй мировой войны. Двух главных героев и сыграют  Тернер и Батлер. Бюджет многосерийного фильма составит $200 млн. Что составляет значительную сумму для проекта, разрабатываемого для стримингового сервиса. 

К слову, «Хозяева воздуха» станут продолжением серии фильмов, основанных на реальных событиях - «Братья по оружию» и «Тихий океан». Все эти многосерийные киноленты продюсируют для стримингового сервиса Apple TV+ Стивен Спилберг и Том Хэнкс. О дате выхода фильма на платформе пока не сообщается. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления