INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кейт Уинслет госпитализирована после травмы на съемках предстоящего биографического фильма «Ли»


Происшествие произошло в Хорватии



19.09.2022 14:07
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1607

Кейт Уинслет госпитализирована после травмы на съемках предстоящего биографического фильма «Ли»

Обладательница премии "Оскар" Кейт Уинслет входит в число известных английских актеров, снискавших огромную любовь и известность благодаря своим звездным ролям в фильмах и сериалах. Недавно она получила признание критиков за свою роль в мини-сериале "Мейр из Исттауна", за которую она была удостоена премии "Эмми". А недавно стало известно, что Уинслет попала в аварию на съемках одного из своих будущих фильмов.

Согласно Deadline, Кейт Уинслет попала в аварию во время съемок своего следующего фильма "Ли" в Хорватии. Представитель  Уинслет заявил: “Кейт поскользнулась и была доставлена в больницу в качестве меры предосторожности, требуемой производством. С ней все в порядке, и она приступит к съемкам, как и планировалось, на этой неделе ”.

Кейт Уинслет готовится к выходу байопика про Ли Миллер под названием "Ли". Режиссер Эллен Курас и автор сценария Лиз Ханна расскажут историю карьеры американского фотожурналиста Ли Миллер -  от гламурной съемки супермоделей до фотографа, освещающего события Второй мировой войны. В то время как Кейт Уинслет сыграет главную роль в фильме, в других ролях также снимутся Марион Котийяр в роли Соланж Д'Айен, Джуд Лоу в роли Роланда Пенроуза, Андреа Райзборо в роли Одри Уизерс, Джеймс Мюррей в роли полковника Спенсера и другие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления