INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кейт Уинслет получила роль военного корреспондента


Она сыграет фотографа и военного корреспондента Второй мировой войны, легендарную Ли Миллер.



16.10.2015 15:40
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2012

Кейт Уинслет получила роль военного корреспондента

У пока безымянного фильма уже есть продюсеры - Трой Льюм и Эндрю Мейсон. Сценарий будет написан на основе книги «Жизни Ли Миллер», которую написал сын Миллер Энтони Пенроуз. Сообщается, что он полностью одобрил выбор актрисы для исполнения роли его матери. Дата релиза байопика пока не назначена.

Справка:
Ли Миллер
— американский фотограф, фотомодель с обложки «Vogue», военный корреспондент, снимавший освобождение Дахау и Освенцима, друг Пикассо. 
Кейт Уинслет — британская актриса театра и кино. Обладательница многочисленных наград, в том числе премии «Оскар» (6 номинаций), лауреат двух премий BAFTA, трёх премий «Золотой глобус» и «Почётной премии Сезар». Скоро на широкие экраны выходит фильм «Стив Джобс», где актриса исполнила роль Джоанны Хоффман.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления