INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Хоакин Феникс может стать следующим Джокером


Он ведет переговоры с Warner Bros.



09.02.2018 12:02
текст: Юлия Аникина
фото: скрин, Яндекс.Картинки
1948

Хоакин Феникс может стать следующим Джокером
Интересно, но поиск нового Джокера никак не отразится на сиквелах «Отряда самоубийц». По словам инсайдеров, Джаред Лето, сыгравший Джокера в «Отряде самоубийц», по-прежнему остается во вселенной DC. 

А поиск нового Джокера связан с пока безымянным фильмом Тодда Филлипса, который видит в этой роли только Хоакина Феникса. Сам Феникс данную информацию не подтверждал, переговоры со студией еще ведутся. 

Напомним, что Джокер — суперзлодей вселенной DC Comics, главный и заклятый враг Бэтмена. В разые года роль Джокера в фильмах исполняли: Сесар Ромеро, Джек Николсон, Хит Леджер и Джаред Лето. 

Хоакину Фениксу не впервые играть отрицательных персонажей. Четырёхкратный номинант и лауреат кинематографической премии «Золотой глобус», обладатель кубка Вольпи за лучшую мужскую роль Венецианского кинофестиваля и музыкальной премии «Грэмми», трёхкратный номинант на премию «Оскар» и премию Британской киноакадемии прославился ролью римского императора Коммода в фильме «Гладиатор». Всего на его счету участие более чем в 90 картинах. 

Другие новости кино читайте в новостной ленте INNOV. Ранее мы писали, что тизер другого супергеройского фильма уже в Сети. 






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления