INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Киану Ривз рассказал, что съемки «Матрицы-4» возобновлены


Из-за пандемии они были приостановлены на 5 месяцев



18.08.2020 21:46
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1310

Киану Ривз рассказал, что съемки «Матрицы-4» возобновлены

Пандемия коронавируса, несомненно, затронула все кинопроизводство. Студии были вынуждены «замораживать» проекты до лучших времен. И вот такие времена наступили. Производство фильмов возобновляется, но уже с учетом эпидемиологической обстановки.

Продолжились после большого перерыва и съемки культовой «Матрицы». Об этом в интервью изданию AP Entertainment поведал сам Киану Ривз. Он рассказал, что очень рад снова вернуться на съемочную площадку «Матрицы». Он поблагодарил продюсеров, которые нашли решение и продумали способы защиты для съемочной группы. Киану Ривз признался, что считает эти методы очень изобретательными и, в то же время, эффективными.

Напомним, что вместе с Киану Ривзом к проекту возвращается и актриса  Кэрри-Энн Мосс. А вот Лоуренс Фишборн, исполнитель роли Морфеуса в «Марице» к фильму не вернется. Как оказалось, на это есть очень простая причина, актера не пригласили. Фишборн признался в интервью New York Magazine, что ни продюсеры, ни режиссер продолжения «Матрицы» с ним не связывались и не обсуждали возможность возвращения в проект.

К слову, релиз «Матрицы-4» также затронула пандемия. Премьера перенесена на 1 апреля 2022 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления