INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Клайв Андерсон и Марк Гэтисс сыграют в сезоне Park Theatre 2023 года


Театр озвучил планы на новый сезон



02.11.2022 14:34
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
574

Клайв Андерсон и Марк Гэтисс сыграют в сезоне Park Theatre 2023 года

Английский ведущий, юморист, лауреат Британской комедийной премии Клайв Андерсон и британский актёр, сценарист, продюсер и режиссёр Марк Гэтисс сыграют в сезоне Park Theatre 2023 года. 

Park Theatre - это довольно молодой театр в Финсбери-парке, на севере Лондона. Он открылся в 2013 году и описывает себя как " театр по-соседству с глобальными амбициями", предлагая смешанную программу из новых произведений и классики. Park Theatre - это театр с двумя зрительными залами, включающий зал на 200 мест  и меньший зал на 90 мест.

Художественный руководитель Park Theatre Джез Бонд отметил, что театр отметит особую веху в мае и рад новым лицам.  Клайв Андерсон сыграет главную роль в спектакле "Проклятие победителя", сатирической пьесе, посвященной международным мирным переговорам. Джез Бонд режиссирует данную постановку, спектакли пройдут с 8 февраля по 11 марта 2023 года.

После этого с 15 марта по 15 апреля в Park Theatre  можно будет увидеть спектакль "Так становятся неразлучными друзьями" (The Way Old Friends Do). Режиссером постановки выступит Марк Гэтисс. 

Марк Гэтисс известен как один из сценаристов и актёров сериала "Шерлок", а также как сценарист и актёр сериала "Доктор Кто". Он также играл и на театральной сцене, например, в спектакле "Кориолан".



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления