INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кристиан Бэйл присоединился к Marvel


Известно, что актер сыграет злодея в четвертой части «Тора»



07.03.2020 15:16
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
3010

Кристиан Бэйл присоединился к Marvel

Отличная новость для поклонников мастера перевоплощений – Кристиана Бейла. Стало известно, что актер присоединился к семье Marvel  и  сыграет злодея в кинокомиксе  «Тор 4: Любовь и гром».  Этой новостью в интервью изданию Entertainment Tonight поделилась актриса Тесса Томпсон, которая играет роль Валькирии в «Торе».

На красной ковровой дорожке третьего сезона сериала «Мир Дикого Запада», где сыграла актриса Тесса Томпсон,  корреспондент спросил у нее о подробностях нового «Тора», получила ли она уже сценарий и что может рассказать о нем.

Актриса ответила, что сценарий получила, но не может о нем рассказать. Томпсон, однако, упомянула, что в фильме «Тор 4: Любовь и гром» мы увидим много знакомых лиц, но будут и новые. «Кристиан Бэйл сыграет нашего злодея, это фантастика!» — рассказала актриса.

Что касается даты выхода четвертой части, то она запланирована на 5 ноября 2021 года. Режиссерское кресло осталось у оскароносного Тайки Вайтити. Сообщается, что к своим главным ролям также вернутся Крис Хэмсворт, Тесса Томпсон и Натали Портман.

Кристиан Бейл известен своими трансформациями со своим телом, которые он совершает для новых ролей. Так, ему под силу как набрать лишние 30 килограмм, так и сбросить. К примеру, для роли в фильме «Машинист» (2004 год) Бейл сбросил 30 кг. А для «Власти» их набрал.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления