INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кристина Агилера представила саундтрек к фильму «Мулан»


Она поделилась этой новостью со своими подписчиками в Twitter



07.03.2020 14:53
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
3048

Кристина Агилера представила саундтрек к фильму «Мулан»

Фильм студии Disney «Мулан» готовится стартовать в мировом прокате уже 25 марта. Фильм станет перезапуском мультфильма 1998 года. Главная роль в нем досталась актрисе Лю Ифэй. В режиссерском кресле Ники Каро.

Что касается музыки к фильму, то американская певица Кристина Агилера рассказала своим подписчикам в Twitter, что у нее есть 2 песни для «Мулан». Первая – совершенно новая, написанная специально для ремейка, а вторая – это переработанная композиция Reflection, которую Кристина Агилера написала к «Мулан» 1998 года.

«У меня есть 2 песни – Loyal Brave True и переосмысленная версия Reflection для нового фильма Disney  «Мулан». Мулан была такой особенной частью моей жизни, и это ее прекрасное продолжение», - написала певица в Twitter.

Напомним, что в центре сюжета фильма «Мулан» - история о храброй девушке, которая занимает место своего больного отца в Имперской армии, притворяясь мужчиной. Она прославится как один из величайших воинов в истории Китая.

В российский прокат фильм студии Disney «Мулан» выйдет 26 марта. Картина стартует в прокате с возрастным ограничением 6+.  Трейлер фильма студии Disney «Мулан»  публикуем ниже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления