INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кристоф Вальц и Майкл Дуглас снимутся мини-сериале «Рейган и Горбачев»


Сериал разрабатывается для Paramount Television Studios



13.12.2020 16:16
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1347

Кристоф Вальц и Майкл Дуглас снимутся мини-сериале «Рейган и Горбачев»

Как пишет издание Deadline, Кристоф Вальц и Майкл Дуглас сыграют главные роли в мини-сериале «Рейган и Горбачев». Звезда «Бесславных ублюдков» Кристоф Вальц сыграет Горбачева, а обладатель двух премий «Оскар», шести «Золотых глобусов»  Майкл Дуглас исполнит роль 40-го президента США Рональда Рейгана.

Снимет шоу для Paramount Television Studios постановщик «Карточного домика» и «Миллиардов» Джеймс Фоули. Вместе с Вальцем и Дугласом они также выступят исполнительными продюсерами политического сериала. 

«Рейган и Горбачев» будет основан на реальных событиях, описанных в  книге  Кена Аделмана «Рейган в Рекьявике: 48 часов, завершивших Холодную войну». Сериал покажет события саммита, который состоялся в 1986 году в Рейкьявике. Он был первоначально запланирован как несущественная встреча, однако она стала судьбоносной для всего мира, быстро перейдя к решению международных вопросов, включая возможность ликвидации всего ядерного оружия. Как отмечают разработчики мини-сериала, они покажут «уик-энд, который изменил мир». 

О дате выхода мини-сериала «Рейган и Горбачев» пока ничего неизвестно. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления