INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Критики назвали лучшую игру 2016 года


В этом году лидирует «стрелялка».



03.12.2016 08:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1796

Критики назвали лучшую игру 2016 года
В пятницу, 2 декабря, в Соединённых Штатах Америки на ежегодной церемонии вручения премии «The Game Awards» был назван победитель в номинации «Лучшая игра года». И, этой игрой оказалась стрелялка «Overwatch» от компании «Blizzard». Также в ходе церемонии были названы и ещё 24 лучшие игры 2016 года.

Overwatch – многопользовательская стрелялака от первого лица, разрабатываемый компанией Blizzard Entertainment. Игра является многопользовательским кооперативным шутером с использованием различных «героев», каждый из которых имеет свои уникальные способности и роль в команде. Игра находилась на стадии бета-тестирования с начала 2015.

Среди победителей также были отмечены и наградой «Лучший сюжет» и «Лучшая актёрская игра» – «Uncharted 4: A Thief’s End». Лучшая экшен-игра 2016 года – «DOOM». Что же касается номинации «самая популярная игра для мобильных устройств», победила игра «Pokemon GO».

В этом году, стрелялка  «Overwatch» стала победителем ещё в нескольких номинациях – «Лучший мультиплеер» и «Лучшая киберспортивная игра».

Стоит отметить, что награждение премии «The Game Awards» по масштабности можно сравнить с премией «Оскар». Церемония «действует» с 2014 года. Победителей определяют как члены жюри, так и геймеры, мнение которых – решающее.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления