INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Критики назвали слабые стороны фильма «Гемини» с Уиллом Смитом


Фильм оскраносного режиссера Энга Ли («Горбатая гора», «Жизнь Пи») не вызвала восторга у кинокритиков



29.09.2019 19:46
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2150

Критики назвали слабые стороны фильма «Гемини» с Уиллом Смитом

Фильм «Гемини» - новая режиссёрская работа Энга Ли. Главная роль в Уилла Смитта. Причем американский актер сыграл в картине сразу две главных роли - Генри Брогана, первоклассного киллера и «молодую» его версию. По сюжету за Броганом охотится молодой оперативник, который с легкостью угадывает все его шаги и как две капли похож на него. Кто он? Фильм выходит под слоганом «Кто тебя спасёт от самого себя?».

В картине также снялись Мэри Элизабет Уинстэд, Бенедикт Вонг, Клайв Оуэн и другие.

Не смотря на то, что мировая премьера «Гимини» состоится только 1 октября на Кинофестивале в Цюрихе, кинокритики, уже посмотревшие фильм, оставляют о нем «холодные» отзывы. Рецензии киноэкпертов опубликовал портал Cinema Blend.

Эксперты отмечают сложные спецэффекты «Гимини», но считают, что сама история слишком проста. Она могла подойти фильму 1997 года, но для современного искушенного зрителя она может показаться не слишком глубокой.

Некоторые кинокритики нашли недочеты и в спецэффектах. По их мнению, «молодой» Уилл Смит выглядит неестественно, как голограмма или персонаж из игры.

Составить собственное мнение о фильме Энга Ли «Гемини» ​ можно с 10 октября.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления